16:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Гребная доска и закат солнца»: Юлия Ефимова в белоснежном бикини занялась сапсерфингом в Калифорнии
«Гребная доска и закат солнц...
Подписка на рассылку

«Гребная доска и закат солнца»: Юлия Ефимова в белоснежном бикини занялась сапсерфингом в Калифорнии

19 сентября 2020
5219
1 мин.
2
«Гребная доска и закат солнца»: Юлия Ефимова в белоснежном бикини занялась сапсерфингом в Калифорнии

Звезда российского плавания Юлия Ефимова, как считают ее фанаты, находится просто в потрясающей форме. В качестве доказательств неоднократная чемпионка мира по плаванию брассом в своем Instagram-блоге разместила красивый кадр из Калифорнии. Пловчиха запечатлена на доске, в руках у звезды весло. Судя по всему, она занимается модным сегодня видом спорта - сапсерфингом. При этом пользователи Сети обратили внимание на форму спортсменки и ее красивый белый купальник.

Звезда не упустила случая и похвасталась перед подписчиками своей идеальной фигурой, при этом подписала кадр очень лаконично: «Гребная доска и закат солнца». В ответ пользователи были менее скупыми на слова и оставили ей немало теплых слов и комплиментов. Некоторые пожелали Ефимовой удачи и заявили, что верят в нее на будущей Олимпиаде в Японии, надеясь на очередную победу.

Напомним, что в следующем году Юлия Ефимова, которой сейчас 28 лет, постарается исполнить свою главную мечту - выиграть на летней Олимпиаде в японском Токио золотую награду. Пока в ее коллекции медалей нет самой главной, но фанаты искренне верят, что скоро это произойдет. Они искренне верят в это и поддерживают плавчиху.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886118
Умерли за год
17851288
Родились за год
43917328