17:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дана Борисова рассказала об отдыхе Анастасии Волочковой
Дана Борисова рассказала об ...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассказала об отдыхе Анастасии Волочковой

20 сентября 2020
5807
1 мин.
4
Дана Борисова рассказала об отдыхе Анастасии Волочковой

Известная телевизионная ведущая Дана Борисова в новом выпуске телепроекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале «НТВ», рассказала, как именно балерина Анастасия Волочкова оказалась в Турции в начале текущего месяца. Не секрет, что на отдых знаменитость отправилась в компании своего возлюбленного. При этом, по мнению Борисовой, все далеко не так, как сообщает балерина.

«В Турцию Волочкова поехала в качестве аниматора, так как ей предложили покормиться за общим столом абсолютно на халяву. Конечно же, ей совершенно наплевать, отправилась ли ее дочка в школу или нет. Около года она сидела дома, а тут ей поступило предложение поехать в Турцию. Там все включено было. И алкоголь бесплатный, и креветки. Естественно она, даже не задумываясь, рванула туда», - заявила Борисова.

Следует напомнить, что Волочкова в настоящее время пытается путем судебных разбирательств выбить с Даны Борисовой денежные средства за поруганное имя. Ранее ведущая уже высказывалась о танцовщице в негативном русле. По мнению Борисовой, балерине не удастся получить более 50 000 рублей.

Как известно, нынешней осенью Анастасия Волочкова должна оформить официальный брак с новым избранником. При этом она скрывает от общественности своего возлюбленного.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312543
Умерли за год
18828173
Родились за год
46320638