09:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Умер ведущий "Русского лото" Михаил Борисов

20 сентября 2020
5182
1 мин.
2
Умер ведущий "Русского лото" Михаил Борисов

Популярный отечественный телевизионный ведущий проекта «Русское лото» Михаил Борисов скончался в медицинском учреждении. Его жизнь оборвалась в возрасте 71 года. Информация подтверждена представителями Театрального института имени Щукина.

Ранее в СМИ о состоянии здоровья Борисова просочились противоречивые новости. Некоторые источники сообщали, что мужчина ушел из жизни в то время, когда его транспортировали из одного медицинского учреждения в другое. Позднее в Сети появилось опровержение этой информации от сестры артиста.

Также ранее сообщалось, что в клинике ведущий был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, так как его состояние было очень тяжелым. У артиста резко падало давление и даже останавливалось сердце.

О смерти Борисова высказался пресс-секретарь «Столото». По словам женщины, мужчина почувствовал недомогание во время съемочного процесса программы, а его коллеги сразу же вызвали врачей. В медицинском учреждении у артиста была диагностирована пневмония.

«Нас постигла тяжелейшая утрата. Скончался Михаил Борисов. В это очень трудно поверить. Он был всегда энергичным и полным жизни. Он был настоящий артист, который из жизни тоже ушел как артист – работал до последнего. Приступ у него случился на съемках. Скорбим», - говориться в сообщении представителя «Столото».

Как известно, Борисов много трудился на телевидении, в театре и кино. Мужчина ставил в институте имени Щукина дипломные постановки, которые, как известно, пользовались огромным успехом у зрителей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814178
Умерли за год
17802020
Родились за год
43796120