15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Бабкина отказалась платить 700 000 рублей за обучение внуков в гимназии
Надежда Бабкина отказалась п...
Подписка на рассылку

Надежда Бабкина отказалась платить 700 000 рублей за обучение внуков в гимназии

20 сентября 2020
6344
1 мин.
2
Надежда Бабкина отказалась платить 700 000 рублей за обучение внуков в гимназии

Востребованная российская исполнительница Надежда Бабкина в новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на телевизионном канале «НТВ» рассказала, что большая часть оплаты за обучение внуков в гимназии, где учеба стоит около 700 000 рублей в год, должно лежать на ее наследнике, а не на ней самой.

«Конечно же, я помогаю. Но я вам точно могу сказать, что обучение не везде дорого стоит. Необходимо поискать, где строго, качественно и такую сумму можно заплатить сразу за троих, а не за одного. Я вообще не резиновая, я должна контролировать свои расходы. Да и в своих детей должны делать вложения родители. Как же они занимаются их воспитанием. Да и я в стороне не стою. Они же мои любимые внуки», - заявила Бабкина.

Также исполнительница добавила, что внуки периодически приходят в театр на ее постановки. «Да еще и за собой ведут одноклассников. Потом просят попить чай. Младшенькая внучка и вовсе девочка, девочка. Ей не нравится ходить в брюках, платья больше по душе. А я от этого только в восторге», - призналась Бабкина.

Известно, что у артистки есть наследник Данила, который появился на свет в ее первом браке. У мужчины уже трое своих детей: 10-летний Георгий, 7-летняя Вера и 5-летняя Марфа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488