05:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» раскрыла необычное имя их дочери
Жена Степана Меньщикова из «...
Подписка на рассылку

Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» раскрыла необычное имя их дочери

21 сентября 2020
5797
1 мин.
2
Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» раскрыла необычное имя их дочери

Как известно, у участников скандального телевизионного проекта «Дом-2», транслирование которого осуществляется на канале «ТНТ», Степана Меньщикова и его избранницы в конце прошлого месяца родилась наследница. Для женщины этот ребенок стал третьим, а для шоумена – вторым. Предыдущие наследники у артистов появились в других браках. Свои отношения пара оформила официально уже во время участия в телевизионной стройке и на весьма внушительном сроке «интересного» положения молодой матери.

Новоиспеченные родители на протяжении долгого времени скрывали от общественности, как решили назвать дочку, а также не показывали лицо девочки. Теперь же избранница Меньщикова все же перестала прятать внешность малышки и обнародовала ее имя. Примечательно, что оно оказалось не совсем ординарным – в честь папы.

«Привет всем, мои дорогие! Хотелось бы вам уже представить имя нашей со Степой дочки. Малышку зовут Степания Степановна. Можно называть Паней, Стеней, Стенечкой и Степаней», - написала участница «Дома-2» на просторах своего микроблога.

Не всем поклонникам пары имя новорожденной девочки пришлось по душе. Примечательно, что многие сочли заявление супруги Меньщикова за шутку. Также некоторые отметили, что имя является очень редким и необычным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195558
Умерли за год
18748056
Родились за год
46123536