16:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фонд капремонта проведет ремонт 165 домов в Реутове
Фонд капремонта проведет рем...
Подписка на рассылку

Фонд капремонта проведет ремонт 165 домов в Реутове

21 сентября 2020
5168
1 мин.
3
Фонд капремонта проведет ремонт 165 домов в Реутове

Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области проведет ремонт 165 домов в Реутове, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местной организации партии "Единая Россия" Станислава Каторова.

«В Московской области реализуется самая масштабная программа в Российской Федерации по капитальному ремонту, в нее включено более 44 тысяч многоквартирных домов. В Реутове ремонт пройдет в 165 жилых многоквартирных домах на сумму более 1,2 миллиарда рублей», - говорится в сообщении со ссылкой на информацию фонда капремонта Подмосковья.

Планы капитального ремонта в Подмосковье рассчитаны до 2049 года. За указанный период планируется отремонтировать в общей сложности 44 004 дома. В настоящее время на территории Подмосковного Реутова расположены 378 многоквартирных домов.

В ходе ремонтных работ производятся замена кровли, обновление фасадов, замена инженерных систем, ремонт подвальных помещений, фундаментов, устанавливаются общедомовые узлы учета потребления коммунальных ресурсов, в случае необходимости – установка новых лифтов. Все работы согласуются с жильцами, а список самих домов формируется на основании обращений на портал «Добродел», в социальные сети и к главе городского округа.

Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Московской области, размещенной на сайте Фонда http://fkr-mosreg.ru.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658753
Умерли за год
14271335
Родились за год
35110010