12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Шик, блеск, красота: Наталья Водянова в компании подруг и сына провела уикенд на яхте

21 сентября 2020
4990
1 мин.
2
Шик, блеск, красота: Наталья Водянова в компании подруг и сына провела уикенд на яхте

Наталья Водянова в этом году планировала устроить пышное торжество по случаю собственной свадьбы, однако церемонию бракосочетания пришлось перенести из-за пандемии. Хотя недавно в СМИ стали появляться сообщения о том, что известная российская модель стала официально супругой – якобы с бизнесменом Антуаном Арно они все-таки поженились. В ожидании подтверждения слухов фанаты ждали свежих фото, но вместо них звезда обнародовала в социальных сетях другие кадры.

На фото оказалось вовсе не свадебное торжество, а празднование дня рождения подруги Мариякарлы Босконо, итальянской модели. Имениннице исполнилось 40 лет, в честь этого события она провела уикенд в компании подруг и сына Водяновой - Лукаса на роскошной яхте. Похоже, компания хорошо повеселилась, насладившись последними теплыми деньками.

В посте, опубликованном Натальей Водяновой, модель трогательно обратилась к подруге, назвав ее лучшим другом и замечательной матерью:

«Дорогая женщина-ураган! Поздравляю тебя с днем рождения. Для меня ты – икона моды, прекрасная крестная мать, бесконечный источник вдохновения для всех нас и самый веселый человек, которого я знаю. Сохраняй праздничное настроение сегодня и каждый день!» - написала звезда подиумов.

Отметим, что модели предстали на фото без макияжа и укладок, примерив скромные закрытые купальники. Фанаты заявили, что многодетная мама и ее подруга выглядят роскошно в свои годы. К слову, 18-летний сын Водяновой, который на фоне матери и именинницы смотрелся как настоящий взрослый мужчина, похоже отлично себя чувствовал в компании дам.

Персоны 2 в новости

французский предприниматель.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104