22:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Стала для меня родной»: Валерия высказалась о необычных отношениях с бывшей женой Иосифа Пригожина

21 сентября 2020
5853
1 мин.
2
«Стала для меня родной»: Валерия высказалась о необычных отношениях с бывшей женой Иосифа Пригожина

Певица Валерия несмотря на отсутствие общих детей, часто проводит время с дочкой своего супруга, музыкального продюсера Иосифа Пригожина, они общаются как две подружки, считая, что в семье не должно быть обид и предрассудков. При этом артистка поддерживает связь и с бывшей женой мужа, мамой 21-летней Елизаветы. Кстати недавно Валерия выложила в своем Instagram-аккаунте фото, где запечатлена в компании мужа, а также его бывшей жены Лейлы Фаттаховой и дочки Лизы, подтверждая вышесказанное.

В посте исполнительница назвала обеих дам своими близкими людьми и поблагодарила мужа за то, что они появились в ее жизни, а хейтеров, которые тут же начнут писать едкие комментарии о несуществующей дружбе с бывшими», заверила – Фаттахову она считает уже близким человеком без доли сомнения:

«Лейла уже давно стала для меня родной вместе со своей дочкой. Конечно, наше общение покажется многим, привыкшим к другой манере общения между бывшими и настоящими женами, неправильным или даже странным. Ну и пускай! Каждый человек волен жить так, как ему хочется. Если кого-то это смущает, и он начинает ерничать на эту тему, искать подвох, выливать в комментариях грязь и откровенную злобу от того, что подобные ему моменты кажутся странными, это не значит, что ситуация плохая. У всех свое восприятие мира!» - отметила певица.

После этого поста Валерия и Лиза Пригожина обменялись в комментариях множеством смайликов, а Лейла Фаттахова подтвердила слова артистки, добавив, что их чувства искренние и настоящие.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119603933
Умерли за год
19027731
Родились за год
46811586