02:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Готова к переезду»: внучка Софии Ротару в апельсиновом платье-свитере отметилась в Сохо

21 сентября 2020
7944
1 мин.
2
«Готова к переезду»: внучка Софии Ротару в апельсиновом платье-свитере отметилась в Сохо

19-летняя София Евдокименко, внучка народной артистки Софии Ротару, является успешной моделью. Вот уже несколько лет она пробует свои силы на этом поприще и стала амбассадором нескольких косметических брендов. Ее карьера уверенно идет в гору в Нью-Йорке, поэтому не удивительно, что девушка решила перебраться в США на постоянное место жительство.

В своем блоге она рассказала, что уже выбрала новую квартиру, расположенную в нескольких кварталах от центрального парка. Район очень удобный, а развитая инфраструктура порадовала девушку еще больше. Софии Евдокименко повезло, поскольку из-за пандемии многие уехали, а дома попросту пустуют, из-за чего и цены на них несколько ниже.

Воспользовавшись моментом, внучка Ротару отметилась в престижном районе Сохо - именно там, похоже, она и будет теперь жить. Девушка предстала на фото в ярком оранжевом платье-свитере, добавив под постом, что мечтает жить здесь из-за наличия многочисленных небоскребов, оформленных в стиле гранж или лофт.

«Оранжевый цвет для меня не только ассоциируется с радостью, солнечными деньками и осенними листьями, но и символизирует перемены. Последнюю неделю решался вопрос с квартирой, и наконец-то я выбрала место и готова к переезду! Можете меня поздравить», - похвасталась внучка народной артистки, с чем ее тут же поздравили пользователи и пожелали удачи. Не оставили Софию поклонники и без комплиментов, отметив ее стройную фигуру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117272318
Умерли за год
17430928
Родились за год
42883168