15:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Набравшая несколько кг Ани Лорак объявила "голодовку"
Набравшая несколько кг Ани Л...
Подписка на рассылку

Набравшая несколько кг Ани Лорак объявила "голодовку"

21 сентября 2020
5838
1 мин.
1
Набравшая несколько кг Ани Лорак объявила "голодовку"

Популярная украинская певица Ани Лорак за несколько месяцев заметно набрала в весе, о чем рассказала фанатам сама. Артистка сетовала, что стала поправляться и теперь не может похвастаться прежней безупречной физической формой. Сейчас звезда буквально вынуждена отказывать себе в еде, чтобы вернуться к былой стройности.

Кстати, как отмечала сама Лорак, виной всему стал карантин – ведь она была на самоизоляции с дочкой, проводила много времени дома и мало двигалась, а сдерживать собственные аппетиты по отношению к еде артистка не хотела. Спустя уже пару месяцев звезда российской эстрады заметила, как быстро поменялся ее привычный размер одежды. Фанаты в комментариях также стали писать ей критику и уличать в лишнем весе.

В своем недавнем интервью Ани Лорак решила объявить «голодовку» и теперь практически ничего не ест после семи вечера. При этом после шести количество потребляемой пищи звезда заметно ограничила, перейдя на более легкую пищу и малокалорийную. Помимо этого, знаменитость не сильно огорчается и унывает, ведь он знает, что гастроли - лучший способ поддержания себя в идеальной форме, а уже скоро певица к ним вернется. После карантина Лорак намерена отправиться в турне по стране и выступить во многих городах с концертами, ведь фанаты уже заждались ее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638948
Умерли за год
17682014
Родились за год
43500884