13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Понаровская прояснила слухи о болезни
Ирина Понаровская прояснила ...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская прояснила слухи о болезни

21 сентября 2020
5842
1 мин.
1
Ирина Понаровская прояснила слухи о болезни

Ранее в Сети появилось небольшое интервью легендарной певицы Ирины Понаровской, в ходе которого звезда рассказала, что вынуждена перенести некоторые свои концерты, аргументируя тем, что ее «здоровье важнее». После чего многие решили, что артистка серьезно больна и не переносит выступления из-за плохого самочувствия. Именно так восприняли намек Понаровской пользователи, однако сама она опровергла вышесказанное.

Исполнительница, прочитав о себе в прессе, прокомментировала все, что сказала ранее и успокоила публику. В своем микроблоге она опубликовала целый пост, посвященный слухам, заверив, что со здоровьем у нее все в полном порядке, хотя информация о переносе концертов остается такой же актуальной. Оказалось, что на самом деле причина проста и банальна - это пандемия коронавирусной инфекции. Именно из-за эпидемии Ирине Понаровской, как и большинству ее коллег по шоу-бизнесу, пришлось временно отметить выступления.

«Мне казалось, что люди уже научились понимать, почему артисты переносят шоу. А для тех, кто не понял, со мной все хорошо!» - уточнила Ирина Понаровская.

К счастью, никаких проблем со здоровьем у певицы прямо сейчас не имеется. Она уточнила, что все запланированные на текущий год концерты состоятся в следующем 2021 году. Также звезда эстрады отметила, что она очень соскучилась по зрителям и с нетерпением ожидает их встречи, надеясь на взаимность со стороны поклонников.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624433
Умерли за год
14247831
Родились за год
35052186