19:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Светлаков назвал дату выхода своего нового фильма
Сергей Светлаков назвал дату...
Подписка на рассылку

Сергей Светлаков назвал дату выхода своего нового фильма

21 сентября 2020
4682
1 мин.
2
Сергей Светлаков назвал дату выхода своего нового фильма

Известный комик и актер Сергей Светлаков с недавних пор пробует себя в роли режиссера. В личном блоге звезда шоу «Наша Russia» рассказал, что стал режиссером фильма «Love», релиз которого планируется уже в ближайшее время. Обо всем этом он сообщил фанатам, заявив, что посмотреть фильм зрители смогут уже в феврале следующего года. Картина будет посвящена Дню всех влюбленных, поэтому выйдет накануне 14 февраля.

Также он отметил, что работал над проектом больше года и очень много сил и времени вложил в его реализацию. В связи с этим Светлаков очень хотел бы, чтобы кинолента стала символом этого праздника, ее могли бы крутить ежегодно, как это делают зимой, когда транслируют «Елки» в преддверии Нового года. К слову, это происходит вот уже 10 лет. Напомним, там он сыграл с давним коллегой, ведущим Иваном Ургантом.

Говоря о том, что подтолкнуло его снять фильм о любви, Сергей Светлаков не скрывал, что поводом послужил его личный пример, а именно большие чувства к любимой женщине. Напомним, сейчас он счастлив в браке со второй женой Антониной Чеботаревой. Супруги воспитывают двух сыновей. Также у артиста есть 12-летняя дочь Анастасия, рожденная в отношениях с сокурсницей Светлакова. Девочка нередко общается с отцом и мачехой, при этом семье удалось наладить связь и наследница актера может приехать к папе в любой момент. Хотя все свободное время Сергей Светлаков посвящает работе и редко видеться с детьми, но если у него выходной, то семейство отдыхает по полной. 

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Комедийный актер, КВНщик
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336798
Умерли за год
18844784
Родились за год
46361504