12:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С мамой в саду: Альбина Джанабаева поделилась редкими кадрами с младшим сыном Лукой от Валерия Меладзе

22 сентября 2020
6436
1 мин.
3
С мамой в саду: Альбина Джанабаева поделилась редкими кадрами с младшим сыном Лукой от Валерия Меладзе

Жена Валерия Меладзе редко показывает в социальных сетях своих детей, особенно снимки младшего сына Луки. В это раз в блоге бывшей солистки группы «ВИА Гра» появился небольшой видеоролик, где как раз можно увидеть мальчика, играющегося с собакой Арни. Ребенок в кадре весело смеется, бегает с питомцем по двору на перегонки, играя в догонялки.

При этом, как отметили пользователи Сети, сын Валерия Меладзе тепло одет – по-осеннему: в курточке, шапке и резиновых сапогах. Судя по всему, с ними была и сама Альбина Джанабаева. Звездная мама снимала происходящее, параллельно участвуя в играх сына и собачки. Поэтому не удивительно, что за кадром слышен голос певицы, которая обращается к собачке:

«Арни, беги!» — весело кричит певица, после чего в кадре появляется тот самый пес, «летящий, сломя голову». Арни забавно носится по двору, что веселит не только владельцев, но и поклонников Сети.

Напомним, сын певицы Лука родился в 2014 году. После того как он появился на свет, его родители — Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе — узаконили свои отношения. У супругов, к слову, есть старший общий сын Костя. Ради отношений с Джанабаевой брат музыкального продюсера Константина Меладзе ушел из семьи. При этом певец продолжает общаться с дочерьми от первого брака.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119031878
Умерли за год
18635960
Родились за год
45847760