10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Самое выгодное»: Эвелина Хромченко посоветовала женщинам покупать брючные костюмы
«Самое выгодное»: Эвелина Хр...
Подписка на рассылку

«Самое выгодное»: Эвелина Хромченко посоветовала женщинам покупать брючные костюмы

22 сентября 2020
3304
1 мин.
2
«Самое выгодное»: Эвелина Хромченко посоветовала женщинам покупать брючные костюмы

В эфире «Модного приговора» на «Первом канале» эксперт Эвелина Хромченко регулярно делится дельными советами, рассказывая женщинам, как выглядеть стильно и при этом избежать лишних трат. В этот раз модный критик поговорила о тех вещах, которые не скоро выйдут из моды, при этом уточнила, что и как лучше сочетать.

В недавнем выпуске Хромченко вспомнила о частой проблеме дам, собирающих себе лук к определенному случаю. Звезда отметила, что женщины частенько не могут правильно укомплектовать брюки с жакетом – подбирают неподходящий по крою или цвету пиджак, не угадывают с формами и материалами. Чтобы этого не произошло, как уверена ведущая, одежду нужно брать сразу в комбинациях. Так будет гораздо проще:

«Самое выгодное все-таки – покупать костюмы. Однотонная версия, во-первых, удлиняет силуэт, во-вторых, не вызывает никаких проблем с комплектацией, в-третьих, один цвет на двух вещах дает меньше шансов для ошибок. К тому же, всегда можно одну деталь убрать и совместить ее с другой, сделав тем самым совсем новый комплект, хотя вещи будут те же, что и были в вашем гардеробе», — объяснила стилист, наглядно показав в шоу «Модный приговор», как это выглядит.

Кстати, сама Эвелина Хромченко является поклонницей брючных костюмов, один из самых ее любимых – это вариант «тройка» в красном цвете. Увидеть в таком наряде модного стилиста можно часто на различных мероприятиях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825893
Умерли за год
17810043
Родились за год
43815858