04:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Шоу, танцы и особенный торт: Глюк’oZa устроила пышный праздник по случаю 9-летия дочери

22 сентября 2020
5494
1 мин.
2
Шоу, танцы и особенный торт: Глюк’oZa устроила пышный праздник по случаю 9-летия дочери

Наталья Ионова-Чистякова, известная под псевдонимом Глюкоzа, недавно отпраздновала 14-ю годовщину со дня свадьбы с бизнесменом Александром Чистяковым. У пары подрастают дочери – Лидия и Вера. Старшей из них уже 13 лет, девочка растет настоящей бунтаркой - красит волосы в яркие цвета носит необычную одежду и даже поет. Как раз недавно Лида выпустила свою новую песню.

Что касается младшей наследницы, то ее артистка показывает нечасто. 8 сентября ей исполнилось девять лет, но вечеринку по этому поводу родители устроили для именинницы только спустя две недели. Глюкоzа поделилась трогательными снимками с праздника, где собралось немало гостей. Их развлекали аниматоры, которые организовали эффектное шоу под названием тесла.

Для ребят устроили настоящее светящееся шоу. На мероприятии мама девочки предстала в черным джинсах и ярком лимонном свитере. В  разгар праздника Глюкоzа спела несколько хитов, а кульминацией вечера стал торт с роскошным оформлением в стиле киноиндустрии. Специально для именинницы Наталья Ионова заказала торт без глютена, сахара и лактозы, так как на некоторые из этих ингредиентов у Веры аллергия.

«Во многих интервью я рассказывала, как много ограничений в питании у моей младшей дочки. Благодаря настоящим мастерам своего дела - великолепным кондитерам, мы сделали торт именно таким, как хотела Вера. Я очень рада», - резюмировала звезда. В комментариях многие удивились, что у такой маленькой девочки уже такие серьезные проблемы со здоровьем. При этом они пожелали малышке побольше радости, счастья и приятных моментов.

Персоны 2 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774583
Умерли за год
14350661
Родились за год
35305166