13:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Самойлова рассказала о своей благотворительной акции
Оксана Самойлова рассказала ...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова рассказала о своей благотворительной акции

22 сентября 2020
4929
1 мин.
2
Оксана Самойлова рассказала о своей благотворительной акции

Известная модель Оксана Самойлова, которая является супругой талантливого отечественного исполнителя Джигана, рассказала, что занимается благотворительностью. Этой новостью она решила поделиться с верными почитателями на просторах личного микроблога.

Самойлова разместила в Сети свежую фотографию, на которой запечатлена в компании сына. В подписи к посту артистка написала: «На три дня я выпала из жизни из-за раздачи вещей. Я верю, что те, кто их получит, станут хоть немного счастливее».

Также Самойлова добавила, что малоимущим семействам помогает уже далеко не в первый раз. «Раньше я всегда отдавала вещи в детские дома. Также делилась с семьями, которым помогаю уже весьма давно», - заявила модель.

При этом теперь супруга исполнителя решила организовать акцию благотворительного характера прямо в интернете. По словам женщины, она получила немало сообщений от тех, кто действительно нуждается в помощи. Как утверждает артистка, у каждого есть личная история, поэтому она постарается хоть кому-то помочь. Однако, несмотря на желание оказать помощь абсолютно всем, это для нее является попросту невозможным.

«Мне хотелось бы, чтобы данный опыт был положительным. Хочу, чтобы мы такие акции устраивали как можно чаще», - добавила Самойлова.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118084943
Умерли за год
17987453
Родились за год
44252318