22:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Рапунцель заявила, что Илья Яббаров ее жестоко избил
Алена Рапунцель заявила, что...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель заявила, что Илья Яббаров ее жестоко избил

23 сентября 2020
5084
1 мин.
1
Алена Рапунцель заявила, что Илья Яббаров ее жестоко избил

Звезда скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель рассказала, что ее бывший избранник Илья Яббаров позволял себе жестоко ее избивать. Примечательно, что именно он является отцом сына девушки. Как признается сама артистка, она обвинила мужчину в том, что он отказывается общаться с ребенком, на что он отреагировал крайне негативно.

«Кроме того, что в адрес моей семьи посыпались всевозможные оскорбления, он позволил себе ударить меня в лицо. Еще разбил мне бок железным микрофоном. Кстати, потом еще его мать ударила меня и оттаскала за волосы», - заявила Рапунцель.

Девушка добавила, что Яббаров общался с их общим сыном всего один раз за несколько месяцев. Рапунцель прекрасно осознает, что воспитанием наследника ей придется заниматься самостоятельно. Также она уже смирилась с тем фактом, что Яббаров является нерадивым отцом, поэтому от него вообще можно не ждать какой-либо помощи.

Необходимо напомнить, что у Ильи Яббарова кроме ребенка от Рапунцель также есть еще двое наследников. С ними, как оказалось, мужчина также отказывается поддерживать отношения. В недавнем времени он оформил официальные отношения с Анастасией Голд, которая также является участницей «Дома-2». Многочисленные поклонники шоу считают, что эти отношения просуществуют крайне мало, так как у Яббарова слишком взрывной характер.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607893
Умерли за год
19030443
Родились за год
46818258