15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская призналась, что хотела видеть Алину Загитову в шоу Евгения Плющенко
Яна Рудковская призналась, ч...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская призналась, что хотела видеть Алину Загитову в шоу Евгения Плющенко

23 сентября 2020
4848
1 мин.
4
Яна Рудковская призналась, что хотела видеть Алину Загитову в шоу Евгения Плющенко

Отечественный продюсер Яна Рудковская сообщила, что действительно разговаривала с фигуристкой Алиной Загитовой на тему, которая касалась перехода спортсменки в группу к ее избраннику Евгению Плющенко от Этери Тутберидзе. При этом,  по мнению знаменитости, в данном разговоре нет совершенно ничего страшного и постыдного.

«В прошлом году мы общались с Загитовой о ее переходе и участии в наших проектах. Она решила остаться на прежнем месте, хотя ранее планировала уйти оттуда. Мы тогда не хотели афишировать это, так как она была еще несовершеннолетней», - призналась Рудковская.

Продюсер также добавила, что есть вероятность того, что фигуристке хотелось бы поработать с Плющенко, так как у него собственное ледовое шоу. В частности, девушка бы с удовольствием приняла участие в одном из его проектов. Как утверждает Рудковская, Загитова не является крепостной, следовательно, она имеет полное право принимать собственные решения, которые касаются и спорта, и жизни в целом. Алине Загитовой, по мнению музыкального продюсера, следует думать и о своем будущем.

Следует напомнить, что ранее в Сети была размещена переписка Рудковской и Загитовой. Продюсер намекала девушке о переходе к Плющенко. Примечательно, что спортсменка ответила на данное предложение отказом.

Персоны 4 в новости

Спортсменка
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826618
Умерли за год
18495388
Родились за год
45501928