00:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елизавета Арзамасова впервые заговорила о романе с Ильей Авербухом
Елизавета Арзамасова впервые...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова впервые заговорила о романе с Ильей Авербухом

23 сентября 2020
4896
1 мин.
4
Елизавета Арзамасова впервые заговорила о романе с Ильей Авербухом

Елизавета Арзамасова является известной российской актрисой, получившей популярность после съемок в многосерийном проекте «Папины дочки». Нынешним летом ее приятельница и коллега Мирослава Карпович попала на первые полосы новостных изданий, так как ее заметили с Павлом Прилучным, который не так давно оформил развод с Агатой Муцениеце. Именно на основании этого публика весьма остро восприняла слухи о том, что у 25-летней Арзамасовой тоже романтические отношения, да еще и с мужчиной, который заметно старше ее. Так, артистка была подловлена с 46-летним Ильей Авербухом. Через какое-то время сам фигурист подтвердил, что строит отношения с молодой актрисой.

На протяжении всего этого времени Арзамасова хранила молчание. При этом несколько недель назад она разместила в Сети фотоснимок, который был сделан в автомобиле Авербуха. В кадре также можно было увидеть и руку фигуриста. Тогда многие сразу же поняли, что пара живет под одной крышей. Теперь же сама актриса предпочла высказаться по поводу своей приватной жизни, а также рассказала, по какой причине намерена держать собственные отношения в секрете.

«Мне кажется, что должно быть желание для того, чтобы рассказывать о чем-то личном. Я обязательно все вам расскажу, как только оно у меня появится. Или мы расскажем. Я могу сказать только то, что у меня все прекрасно. Нынешним летом я счастлива»,- заявила Арзамасова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117727718
Умерли за год
17742808
Родились за год
43650448