14:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«На отдыхе»: Елена Яковлева предстала на пляже в купальнике без макияжа в окружении подруг

23 сентября 2020
23314
1 мин.
1
«На отдыхе»: Елена Яковлева предстала на пляже в купальнике без макияжа в окружении подруг

В свои годы 59-летняя актриса Елена Яковлева выглядит гораздо моложе, чем радует поклонников. Хотя сама звезда сериала «Каменская» не скрывает, что после наступления 40 она воспользовалась услугами хирургов и сделала несколько подтяжек лица. Теперь артистка позволяет себе выходить без макияжа, демонстрируя естественную красоту.

Как раз недавно на фанатской страничке актрисы в Instagram-аккаунте появился снимок, где Яковлева изображена без грима, сидя в компании подруг на пляже. Дамы в тот момент были на отдыхе в Краснодарском крае.

Комментаторы отметили, что Елена Яковлева с подругами прекрасно выглядит для своих лет. Они пожелали ей здоровья и творческих успехов, а некоторые назвали звезду «любимой актрисой» и просили не уходить на пенсию, продолжая выступать в театре и играть в кино. Напомним, что ранее женщина признавалась, что эпидемия нанесла заметный урон киноиндустрии и культурной сфере в целом. Из-за длительного простоя и отсутствия работы Яковлева даже подумывала о том, чтобы выйти на пенсию, однако фанаты пока не готовы отпустить актрису.

Будучи на карантине, Елена Яковлева успела отдохнуть и набрать сил, хотя бывали периоды, когда она тосковала без работы и не знала, чем себя занять. В такие моменты ей на помощь приходил спорт и уход за собой – актриса сменила прическу, занялась физкультурой и прекрасно выглядит после изоляции, в то время как ее коллеги успели поправиться на несколько килограмм.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625253
Умерли за год
17672635
Родились за год
43477810