22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«День будет волшебным»: дети Дмитрия Маликова поделились утренним снимком в пижамах
«День будет волшебным»: дети...
Подписка на рассылку

«День будет волшебным»: дети Дмитрия Маликова поделились утренним снимком в пижамах

23 сентября 2020
7506
1 мин.
3
«День будет волшебным»: дети Дмитрия Маликова поделились утренним снимком в пижамах

20-летняя дочь легендарного исполнителя Дмитрия Маликова Стефания порадовала своих подписчиков свежим снимком с маленьким братом Марком. Напомним, что мальчик появился на свет в 2018 году, чего никак не ожидали фанаты исполнителя. При этом они поздравили новоиспеченного отца, который души не чает в ребенке. Любит проводить время с братом и старшая сестра.

В этот раз девушка запечатлелась с двухлетним малышом прямо в постели с соответствующим внешним видом в пижамах. Кадры она подписала весьма лаконично: «Если день начинается так, значит он точно будет волшебным!».

Наследница известного музыканта примерила нюдовый наряд в едва заметную полоску из шелковой ткани, а мальчик – светлую пижаму с изображением машинок. Народный артист рассказывал, что ребенок питает страсть к большим автомобилям и даже мечтает связать свою дальнейшую жизнь с подобной техникой. Поэтому не удивительно, что даже спальный костюм у Марка украшен рисунком машинок.

Между тем, сын Маликова и Елена Изаксон занимается танцами и в скором времени его родители планируют отдать на хоккей или футбол. Отец ребенка также любит музицировать для Марка, и порой в Сеть попадают кадры, как мальчик сам пробует играть на фортепиано.

Персоны 3 в новости

директор модельного агентства, исполнительный продюсера в продюсерском центре мужа Дмитрия Маликова
1 место
Музыкант, певец
3 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130713
Умерли за год
18703647
Родились за год
46014282