12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«В шлепках уже не походишь»: Ксения Собчак отметилась в платье-сорочке телесного цвета

23 сентября 2020
4856
2 мин.
3
«В шлепках уже не походишь»: Ксения Собчак отметилась в платье-сорочке телесного цвета

Скандальная журналистка Ксения Собчак в последнее время много работает. Ведущая пользуется моментом, снимая как можно больше выпусков авторской передачи, ходит на интервью, общается с прессой, занимается собственными проектами после отмены карантина. Хотя не забывает звезда и про отдых. С появлением в ее жизни режиссера Константина Богомолова, Собчак все чаще позволяет себе полноценно насладиться жизнью.

К примеру, этим летом она отдохнула с ним на Таманском полуострове, взяв с собой сына от предыдущих отношений. Маленький Платон, рожденный в браке с актером Максимом Виторганом, с удовольствием провел время с мамой. Вернувшись домой, Ксения Собчак пробыла в Москве недолго. Уже вскоре она улетела в Сочи на «Кинотавр», где смогла позагорать и блеснуть в вечерних нарядах. Правда в курортном городке ведущая не задержалась – у нее вовсю кипят съемки в столице.

Кроме того, супруга Богомолова выпустила вещи собственного бренда и сейчас вовсю занимается рекламой худи, свитшотов и прочих осенних нарядов. К слову, журналистка и сама подготовилась к наступающим холодам. Правда, пока Собчак делится с подписчиками летними фото, которые «согревают» ее. Теледива призналась, что наслаждается последней теплой неделей в столице. В кадре же она позировала у моря в платье-сорочке телесного нюдового цвета, кепке в тон и сланцах.

«Последняя теплая неделя в Москве — но в шлепках уже не походишь», — отметила звезда телестройки «Дом-2», с чем согласились фанаты. Поклонники восхитились стильным летним образом жены режиссера. Многие отметили, что ее вкус в одежде стал еще более утонченным. Простота и лаконичность лука пришлась по душе фанатам. Некоторые заметили, что наряды Собчак стали более женственными, утонченными и романтичными.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216