04:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова рассказала о сделках родителей и детей по поводу любви
Роза Сябитова рассказала о с...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова рассказала о сделках родителей и детей по поводу любви

23 сентября 2020
4486
1 мин.
1
Роза Сябитова рассказала о сделках родителей и детей по поводу любви

В рамках своих регулярных постов, в которых Роза Сябитова делится с подписчиками советами, как построить отношения с мужчинами, известная телесваха упомянула об установках, что закладываются с детства. По словам ведущей «Давай поженимся!», дамам часто приходится соответствовать определенной ролевой модели - успешной, общительной и удовлетворенной своей жизнью женщины. Убеждать в этом себя и других представительницам слабого пола приходится практически ежедневно, даже если на самом деле они в душе одиноки и несчастны.

По мнению Сябитовой, привычка зависеть от мнения других людей закладывается в детстве, когда родители начинают говорить «Будешь себя плохо вести, я не буду тебя любить и наоборот»:

«Как только родители «используют любовь, как разменную монету», со временем в голове ребенка возникают стереотипы, установки и так дальше. Это перерастает в ситуацию, когда молодая девушка, будучи в браке, говорит мужу, если он начнет соответствовать определенным, придуманным родителями или другими людьми, требованиям, то тогда она будет его любить. Так и заключаются сделки по поводу любви. Так нам продолжают устанавливать чужие зависимости, которые с возрастом только усугубляются, и так мы перестаем жить собственным умом, опираясь на мнение. Хотя оно, возможно, нам даже не свойственно», - резюмировала Сябитова. С мнением телесвахи согласились не все, но большинство подписчиц подтвердила слова ведущей о том, что от воспитания и того, в какой семье растет ребенок, зависит его дальнейшее восприятие мира.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118950038
Умерли за год
18579912
Родились за год
45709872