14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Виторган устроил свидание для Нино Нинидзе
Максим Виторган устроил свид...
Подписка на рассылку

Максим Виторган устроил свидание для Нино Нинидзе

24 сентября 2020
2597
1 мин.
4
Максим Виторган устроил свидание для Нино Нинидзе

Востребованные отечественные кинодеятели Максим Виторган и Нино Нинидзе, как известно, не спешат заключать официальный брак, однако зачастую ходят на романтические свидания. На просторах личного микроблога актера появились свежие фотографии его избранницы с ужина.

Виторган сфотографировал Нинидзе за чашкой чая. Снимок он разместил в сторис своего блога, дорисовав к фотографии сердечко.

Необходимо напомнить, что пара строит романтические отношения уже на протяжении двух лет. В отличие от бывшей супруги Ксении Собчак, оформившей брак с Константином Богомоловым, Виторган до сих пор не поставил штамп в паспорте. При этом он абсолютно не скрывает от публики серьезность своих чувств к артистке. В подписи к своей новой публикации мужчина написал: «Это все серьезно». Таким образом, он дал понять верным почитателям, что у него не просто роман, а действительно серьезные намерения по поводу дальнейших отношений с Нинидзе.

Примечательно, что Нинидзе и Виторган зачастую не появляются на массовых мероприятиях поодиночке. Как утверждают сами влюбленные, у них есть время, когда они могут соскучиться друг за другом, так как их актерская жизнь предполагает частые разъезды и очень долгие репетиции. Именно на основании этого все свободное время пара предпочитает тратить друг на друга.

 

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762