12:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Анастасии Волочковой поблагодарила родителей за свою жизнь
Дочь Анастасии Волочковой по...
Подписка на рассылку

Дочь Анастасии Волочковой поблагодарила родителей за свою жизнь

24 сентября 2020
2671
1 мин.
2
Дочь Анастасии Волочковой поблагодарила родителей за свою жизнь

15-летняя наследница известной российской танцовщицы Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина Ариадна на просторах персонального микроблога опубликовала красивые фотоснимки своего счастливого семейства из прошлого. На снимках запечатлены ее любимые мать и отец. Примечательно, что сама девочка на кадрах еще совсем маленькая. При этом невооруженным глазом заметно, что в те времена ее родители были счастливы. Они смотрятся как влюбленная пара и прямо светятся от счастья рядом с дочерью.

«Огромное вам спасибо за жизнь», - написала Ариадна в подписи к своей новой публикации в день своего рождения.

Конечно же, подписчики не смогли пройти мимо новой публикации 15-летней дочери Волочковой. Многие отметили, что она очень красивая девочка, а также пожелали ей счастья в будущем.

Следует напомнить, что Вдовину и Волочковой не удалось расстаться мирно. Танцовщица до настоящего времени обвиняет бывшего избранника в том, что он одолжил у нее около 3 000 000 рублей на развитие собственного бизнеса, позднее прогорел, а денежные средства так и не вернул. По словам балерины, мужчина на протяжении долгих лет жил за ее счет. Примечательно, что в настоящее время бизнесмен ведет подготовку к свадебному торжеству с новой возлюбленной.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117608423
Умерли за год
17661109
Родились за год
43449454