16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Младшая дочь Никиты Михалкова призналась, что с удовольствием вернулась бы в детство
Младшая дочь Никиты Михалков...
Подписка на рассылку

Младшая дочь Никиты Михалкова призналась, что с удовольствием вернулась бы в детство

24 сентября 2020
5792
1 мин.
2
Младшая дочь Никиты Михалкова призналась, что с удовольствием вернулась бы в детство

Младшая наследница Никиты Михалкова Надежда Михалкова, как известно, стала знаменитой буквально в 8 лет, когда не телевизионные экраны вышла кинокартина ее отца «Утомленные солнцем». Маленькая актриса исполнила в ней роль Нади Котовой, которая сразу же полюбилась многочисленным зрителям.

Многие до настоящего времени помнят Михалкову именно такой – маленькой и с косами. Примечательно, что некоторые воспринимают дальнейшие роли знаменитости как второстепенные. Накануне звезда отечественного кинематографа заставила верных почитателей вспомнить свою знаковую роль, опубликовав на просторах персонального микроблога фотографию из архива.

В кадре Михалкова предстала именно в том возрасте, когда о ней узнали многочисленные зрители. На снимке она запечатлена в синем платье и с теми самыми милыми косичками.

«Мне хотелось бы стать опять той маленькой девочкой. Не хочу ни думать, ни анализировать, ни видеть. Классно было, когда только открыл глаза и уже несешься радовать мир, расстраиваться неудачам, удивляться чему-то новому», - написала Михалкова в подписи к своему посту.

Многочисленные почитатели отметили, что для них она навсегда останется именно той маленькой девочкой из кинокартины «Утомленные солнцем». Также многие заявили, что с огромнейшим удовольствием смотрят все проекты, в которых она принимает участие.

Персоны 2 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488