18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какая красота, гулять в лесу!»: Сергей Безруков и Анна Матисон сходили в лес по грибы

24 сентября 2020
6922
1 мин.
2
«Какая красота, гулять в лесу!»: Сергей Безруков и Анна Матисон сходили в лес по грибы

Актер Сергей Безруков на карантине провел немало времени с женой и детьми. В этот раз он сходил с любимой супругой, режиссером Анной Матисон по грибы. Кадрами с прогулки по лесу звезда сериала «Бригада» поделился в Сети. Судя по всему, паре понравилось прогуливаться, наслаждаясь ароматами и красивыми видами.

«Бабье лето, наконец-то. Посмотрите, красота какая, гулять в лесу! Так хорошо, тепло. Всем хорошего настроения, дорогие мои, хорошие!» - говорит на видео Сергей Безруков. В комментариях фанаты похвалили влюбленных, которые оставили дела позади и выбрались на природу за грибами, пока в столице и Подмосковье стоит хорошая погода.

Напомним, что Сергей Безруков и Анна Матисон, которые сыграли свадьбу весной 2016 года, воспитывают сына и дочь. Маше в этом году исполнилось четыре годика, а Степе в недалеком будущем будет два. Пара безумно счастлива вместе. Актер старается как можно больше времени проводить со своими родными. Во время изоляции они жили в загородном доме, где артист успел похозяйничать и навести порядок – он занялся садом, пасекой, огородом, обустроил беседку. Поклонники восхищались умениями народного артиста и хвалили его.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672448
Умерли за год
14280714
Родились за год
35133084