19:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Климова порадовала поклонников естественной красотой
Екатерина Климова порадовала...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова порадовала поклонников естественной красотой

24 сентября 2020
4776
1 мин.
1
Екатерина Климова порадовала поклонников естественной красотой

Известная отечественная актриса Екатерина Климова посетила московский офтальмологический центр. Об этом знаменитость кинематографа рассказала на просторах персонального микроблога, разместив свой фотоснимок в стиле кэжуал.

Своим верным почитателям бывшая избранница ювелира Ильи Хорошилова рассказала, что помощь медицинского персонала потребовалась ее матери.

«Доктор вчера вновь сотворил настоящее чудо. Мы с мамой даже не поверили своим глазам. Поехали домой, не понимая, что произошло. Огромнейшее спасибо за ваш труд», - поблагодарила Климова сотрудников медицинского учреждения.

Следует отметить, что многочисленные поклонники звезды были попросту очарованы ее появлением в обычном свитере и юбке. Увидев артистку без какой-либо укладки и привычного макияжа, многие отметили, что она прекрасно выглядит без всех прикрас.

Следует напомнить, что знаменитости не всегда удавалось находить взаимопонимание с семейством. Ранее кинодеятельница неоднократно признавалась, что уважения близких людей ей удалось добиться только после того, как она стала студенткой Щепкинского училища.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094908
Умерли за год
18679126
Родились за год
45953956