15:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Когда пополнение?»: Анна Кошмал из «Сватов» удивила подписчиков снимком с округлившимся животом

25 сентября 2020
3675
1 мин.
1
«Когда пополнение?»: Анна Кошмал из «Сватов» удивила подписчиков снимком с округлившимся животом

Актриса Анна Кошмал стала особенно популярной после роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты». Пока что съемки продолжения полюбившейся телезрителям семейной комедии приостановили ввиду карантина, но уже в следующем году, как обещают режиссеры, 7 сезон «Сватов» должен выйти на экраны. Правда, он окажется последним, но принимать участие в завершающих сериях будут почти все актеры, появившиеся в прошлых выпусках.

Что касается Кошмал, то сейчас актриса не сидит без дела. Она снимается в сериале «Добрая душа» режиссера Анатолия Матешко. Как раз недавно знаменитость в своем Instagram-аккаунте опубликовала серию фотографий со съемочного процесса. При этом на обнародованных кадрах звезда «Сватов» запечатлена «в положении».

Часть пользователей посчитали, что в скором времени женщина во второй раз станет мамой и даже спрашивали, когда произойдет пополнение. Другие поинтересовались, кто родится и как будущая мама намерена назвать малыша, а некоторые просто поздравили Кошмал и пожелали ей здоровья и терпения. Однако сама артистка заявила, что ее «живот» - часть сценария. В сюжете мелодрамы «Добрая душа» зрители смогут увидеть историю любви молодой девушки Любы Кулик, которая учится на медика. Она проходит практику в доме престарелых, чтобы быть ближе к любимому учителю Арсению. Вероятно, их связь перерастет в нечто большее. Другие детали Кошмал не раскрывает.

Добавим, у актрисы есть ребенок. Зимой 2017 года она вышла замуж. Про своего любимого мужчину Анна Кошмал рассказывать не любит. Чуть больше двух лет назад в семье родился наследник, которого звезда со своим любимым человеком назвала Мишей.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874733
Умерли за год
17843491
Родились за год
43898146