15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская опровергла, что ушла из "Универа" из-за Анны Хилькевич
Настасья Самбурская опроверг...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская опровергла, что ушла из "Универа" из-за Анны Хилькевич

25 сентября 2020
4319
1 мин.
2
Настасья Самбурская опровергла, что ушла из "Универа" из-за Анны Хилькевич

Популярная актриса Настасья Самбурская стала известной публике после съемок в сериале «Универ». Исполнительница шансон-композиций снялась в нескольких сезонах, а в 2016 году официально покинула проект. Тогда Самбурская удивила публику своим решением, ничего не объяснив. Ходили слухи, что звезда ушла не просто так, а якобы поругавшись с продюсерами ситкома.

Поговаривали, что у Самбурской возникли разногласия с создателями «Универа». Также не обошлось без конфликта с коллегой по съемкам – Анной Хилькевич – еще одной звездой сериала, получившей известность как раз после выхода телепроекта на экраны. Кстати, после этого актриса стала чаще сниматься в различных кинолентах и сериалах.

Что касается общения с Настасьей Самбурской, то после ухода из «Универа» Анна Хилькевич больше не выходила на связь с коллегой. Это породило еще больше слухов, но артистки дали понять, что никаких конфликтов не было. Спустя много лет певица решила положить конец сплетням и дала понять, что Хилькевич уж точно не сыграла никакой роли в ее увольнении.

При этом Самбурская так и не решилась раскрыть настоящие причины своего ухода из популярного ситкома, она лишь лаконично заявила: «Из «Универа» я сама ушла».

К слову, сейчас проходят съемки продолжения сериала, спустя 10 лет после выхода первых серий в эфир. В новом сезоне появятся все те же герои, только уже заметно изменившиеся.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642253
Умерли за год
14260035
Родились за год
35082210