14:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

65-летняя Лариса Долина раскрыла секрет своего похудения

25 сентября 2020
3653
1 мин.
1
65-летняя Лариса Долина раскрыла секрет своего похудения

Время от времени народная артистка Лариса Долина пытается избавиться от лишнего веса. Ранее исполнительница уже удивляла публику своим грандиозным перевоплощением - и вот недавно 65-летняя артистка появилась на собственном юбилее, выглядев роскошно. Как заявили гости мероприятия, именинница заметно похудела и была одной из самых ярких из всех собравшихся звезд.

Фанаты замечают, что Долина не просто похорошела на лице, изменила свой прежний стиль в одежде, став более стильной и современной леди, но и скинула лишний вес. Поклонники считают, что сейчас артистка выглядит намного лучше, даже чем 10-15 лет назад, несмотря на то, что раньше она была моложе. Отвечая на вопросы, в чем же секрет, певица заявила, что ее способы достаточно просты.

Артистка рассказала, что худеет благодаря некоторым ограничениям в питании, правда, делиться секретами свой суперэффективной диеты звезда отечественного шоу-бизнеса так и не решилась. По её словам, она давно не употребляет вредные продукты: сладости, выпечку и слишком жирное мясо. Основу ее рациона составляет белок - это курица, рыба, сыр, а также каши, зелень и фрукты.

Сама Лариса Долина отмечает, что с помощью таких ограничений в еде она действительно чувствует себя лучше. По ее словам, главный плюс диеты в том, что она не испытывает чувства голода, но при этом сбрасывает вес. Именно такого эффекта и хотела она добиться изначально, садясь на диету.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119047223
Умерли за год
18646469
Родились за год
45873614