13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Женя Дмитриевна»: Марат Башаров представил свою «экранную жену»
«Женя Дмитриевна»: Марат Баш...
Подписка на рассылку

«Женя Дмитриевна»: Марат Башаров представил свою «экранную жену»

25 сентября 2020
5141
1 мин.
6
«Женя Дмитриевна»: Марат Башаров представил свою «экранную жену»

Скандально известный актер Марат Башаров за свою жизнь был трижды женат, причем каждый из этих браков ознаменовался неприятными историями. Ранее ведущий шоу «Битва экстрасенсов» в одном из интервью публично признавался, что бил своих жен, при этом сам актер не видит в этом никакой проблемы. Кстати, сам он недавно представил публике еще одну «супругу», правда, она оказалась «экранной».

Накануне Башаров выложил в своем Instagram-аккаунте видео, в котором упомянул об известной актрисе Евгении Дмитриевой. Именно она сыграет роль возлюбленной актера в новом сезоне сериала «Гадалка», премьера которого состоится уже 28 сентября на «Первом канале», о чем заявил ведущий.

«Дорогие друзья! Уже скоро начнется продолжение сериала «Гадалка», где мне досталась небольшая роль, но очень интересная. Вместе со мной сыграет много замечательных актеров – Михаил Пореченков, а также моя «любимая жена» Женя Дмитриевна. Женек, большое спасибо за нашу с тобой работу – прошлую и будущую», - написал Марат Башаров. В комментариях пользователи его поддержали и пожелали побольше хороших ролей, и лучше всего - главных, а не второстепенных.

Напомним, Марат Башаров после развода и истории с избиением Екатерины Архаровой и Елизаветы Шевырковой сейчас одинок и не исключает вероятность нового романа. Пока что об этом он не распространяется.

Персоны5 и Компании1 в новости

актриса, экономист
1 место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
4 место
Актер театра и кино, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094513
Умерли за год
17994007
Родились за год
44268442