10:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Газманов награжден орденом Дружбы
Олег Газманов награжден орде...
Подписка на рассылку

Олег Газманов награжден орденом Дружбы

26 сентября 2020
2809
1 мин.
2
Олег Газманов награжден орденом Дружбы

В копилке востребованного отечественного исполнителя Олега Газманова новое пополнение. Вчера, 25 сентября, народный артист России был награжден орденом Дружбы. На праздничную церемонию мужчина отправился в компании своей любимой избранницы. На просторах персонального микроблога Газманов заявил, что его жена на таком мероприятии присутствовала в первый раз.

«Знаете, когда был подписан указ о моем награждении? Еще 3 мая 2018 года. Но только сейчас получилось стать обладателем этого ордена Дружбы», - написал Газманов в подписи к своей публикации в Сети.

Как известно, нынешним летом исполнитель переболел опасным коронавирусом. О произошедшем он рассказал своим верным почитателям только после того, как полностью выздоровел. К огромному счастью поклонников, все завершилось хорошо. На данный момент артист занят написанием новой композиции. Представить публике свою песню мужчина планирует 23 октября текущего года.

Следует напомнить, что свою творческую деятельность артист начал в далеком 1981 году. В 1989 году создал свой музыкальный коллектив «Эскадрон». Свой первый сольный музыкальный альбом мужчина выпустил только в 1991 году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Народный артист России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832333
Умерли за год
14390211
Родились за год
35402466