14:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Пейзажи Чукотки и Кристина Асмус в откровенных нарядах: вышел трейлер фильма «Китобой»
Пейзажи Чукотки и Кристина А...
Подписка на рассылку

Пейзажи Чукотки и Кристина Асмус в откровенных нарядах: вышел трейлер фильма «Китобой»

26 сентября 2020
3032
1 мин.
1
Пейзажи Чукотки и Кристина Асмус в откровенных нарядах: вышел трейлер фильма «Китобой»

Ранее на Венецианском фестивале был отмечен новый фильм отечественного производства с Кристиной Асмус в главной роли. «Китобой» российского режиссера Филиппа Юрьева получил также немало призов на фестивале «Кинотавр», который только недавно завершился в Сочи. Спустя несколько дней трейлер картины уже появился в Сети.

Лента расскажет зрителю о юном охотнике Алексее, когда в его поселке на краю света появляется доступ к Интернету. Никто из местных жителей Чукотки такого явно не ожидал, особенно сам Лешка, который узнал, что такое видеочаты. Там ему повстречалась таинственная незнакомка, которая демонстрирует каждый вечер различные позы в нижнем белье.

Кристина Асмус как раз исполняет роль этой девушки из Сети. Похоже, она снова предстает перед поклонниками в откровенных нарядах. Очевидно, скандал вокруг фильма «Текст», из-за которого звезду настолько раскритиковали, что даже угрожали расправой, никак не повлиял на ее желание принимать участие в подобных картинах.

Что касается молодого человека, то с каждым днем он все больше влюбляется в девушку по ту сторону экрана, а когда узнает, что его пассия обосновалась в Детройте, Алексей решается на самый отчаянный поступок в своей жизни — поплыть в Америку, считая, что она близко от Чукотки, однако на его пути возникают различные преграды.

Судя по трейлеру, сюжет и аутентичный главный герой не дадут скучать зрителям, вызывая противоречивые эмоции. Увидеть, чем же закончится история простого чукотского парня, можно будет уже в октябре.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117153683
Умерли за год
17349681
Родились за год
42683286