22:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Он окружен заботой и вниманием»: сын Армена Джигарханяна рассказал о состоянии отца
«Он окружен заботой и вниман...
Подписка на рассылку

«Он окружен заботой и вниманием»: сын Армена Джигарханяна рассказал о состоянии отца

26 сентября 2020
5054
1 мин.
4
«Он окружен заботой и вниманием»: сын Армена Джигарханяна рассказал о состоянии отца

Ранее бывшая супруга народного артиста Армена Джигарханяна заявила, что ее экс-возлюбленный в последнее время плохо себя чувствует. По словам киевской пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, актер превратился в овощ и доживает в одиночестве свой век. Однако эти слова тут же опроверг сын Армена Борисовича Степан. Он отрицает все сказанное и заявляет, что ни одному слову, сказанному этой женщиной, нельзя верить.

«Состояние здоровья Армена Борисовича беспокойства не вызывает. Отец живет последние три года в своей квартире с Татьяной Сергеевной. Он окружен заботой и вниманием, рядом с ним надежные друзья, любимые люди, и, если надо, то медицинский персонал. В остальное время с ним все хорошо!» - заверил публику Степан Джигарханян, добавив, что Романовская уже давно никому не интересна, поэтому женщина пытается привлечь внимание к своей персоне с помощью любых сплетен и скандалов. Сын легендарного артиста даже назвал ее «гнилым человеком», способным на подлость. Он призвал СМИ проверять все сказанное пианисткой и связываться напрямую с Джигарханяном, прежде чем публиковать слухи.

Ранее бывшая жена актера, к слову, рассказала, почему рассталась с певцом Прохором Шаляпиным. Пианистка заявила, что они с возлюбленным стали разными людьми. Увидев, как они с любимым идут разными дорогами, звезда приняла решение разойтись. Что касается брака с Джигарханяном, то пара прожила вместе несколько лет, пока Армен Борисович не обвинил Цымбалюк-Романовскую и со скандалом развелся с ней. На пианистку даже были заведены уголовные дела, хотя сама она все отрицает.

Персоны 4 в новости

актер, сын Армена Джигарханяна
1 место
Певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746