02:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Бардо рассказала, почему полные актрисы не пользуются спросом среди режиссеров
Наталья Бардо рассказала, по...
Подписка на рассылку

Наталья Бардо рассказала, почему полные актрисы не пользуются спросом среди режиссеров

26 сентября 2020
6068
1 мин.
1
Наталья Бардо рассказала, почему полные актрисы не пользуются спросом среди режиссеров

Актриса Наталья Бардо после пандемии снова вернулась к работе. Она примеряла неожиданный для себя образ - короткие темные волосы, что удивило фанатов. Однако артистка поспешила успокоить пользователей, показав, что для новой роли надевает парик. Как раз недавно звезда поделилась кадрами со съемок, не вдаваясь в подробности, в каком проекте задействована сейчас. На фото она сидит в автомобиле, а под фото рассуждает на тему того, почему режиссеры предпочитают приглашать в свои фильмы именно худых женщин.

Прежде всего, как считает звезда, речь идет о бюджете – полные актрисы нуждаются в полноценных обедах, одежде больших размеров, а это дополнительные траты. Также Бардо предположила, что худые артистки более выносливые, и они могут сниматься в экстремальных условиях, к примеру, во время мороза. Под их одежду можно спокойно надеть несколько пар колготок, и это будет незаметно. Также это актуально в маленьких узких пространствах, где должна поместиться не только исполнительница главной роли, но и оператор, и другие члены съемочной команды.

При этом Наталья Бардо попросила поклонников не забывать про визуальные эффекты камеры, делающие каждого человека полнее. Поэтому очень худые дамы будут смотреться в кадре стройными, а полным придется воспользоваться хитростями, чтобы не выглядеть еще пышнее.

Напомним, что актриса стала известной после участия в реалити-проекте «Дом-2». Однако зрители больше знают ее именно как актрису. Поэтому не удивительно, что режиссеры и продюсеры зовут Бардо для съемок в фильмах, рекламе и других проектах.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738608
Умерли за год
17750266
Родились за год
43668796