18:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Репертуар остается неизменным: Ксения Бородина в очках-авиаторах спела хит Любови Успенской
Репертуар остается неизменны...
Подписка на рассылку

Репертуар остается неизменным: Ксения Бородина в очках-авиаторах спела хит Любови Успенской

26 сентября 2020
2752
1 мин.
4
Репертуар остается неизменным: Ксения Бородина в очках-авиаторах спела хит Любови Успенской

Телеведущая и звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина по пути на съемку решила повеселить себя песнями. Она, будучи за рулем своего автомобиля, исполнила несколько композиций знаменитой шансон-исполнительницы Любови Успенской. Что из этого получилось теледива показала на личной странице в Сети, поделившись свежим видеороликом.

Жена бизнесмена Курбана Омарова в белой базовой майке с принтом и полосатых брюках записала исполнение любимой песни. Свой образ она дополнила кожаным ремнем, золотой цепью и актуальными во всех сезонах очками-авиаторами. Отметим, Бородина рассказала, что уже долгое время не меняет свой музыкальный плейлист:

«Годы идут, главное, репертуар остаётся неизменным», — написала ведущая, добавив, что часто слушает песни Успенской. В комментариях фанаты назвали теледиву очень стильной и модной, а также похвалили ее вокал, назвав голос жены бизнесмена красивым.

Стоит отметить, что Бородина очень любит стильно одеваться. Не удивительно, что она примерила модные украшения и аксессуары. Кстати, ведущая модно одевает не только себя любимую, но и дочерей Марусю и Теону. На торжественной линейке в новом учебном году дети телеведущей были одеты в форму одного из самых дорогих мировых брендов. Также ведущая заявила, что примет участие в семейном проекте на ТНТ.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119565158
Умерли за год
19001176
Родились за год
46746256