17:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Рыжая бестия»: Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж и предстала с прической под каре
«Рыжая бестия»: Анастасия Ст...
Подписка на рассылку

«Рыжая бестия»: Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж и предстала с прической под каре

26 сентября 2020
6304
1 мин.
2
«Рыжая бестия»: Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж и предстала с прической под каре

Актриса и певица Анастасия Стоцкая в последнее время все чаще появляется на сцене театра, нежели выступает с сольными концертами. Как раз в ближайшие дни состоится премьера мюзикла в главной роли со звездой. В своем Instagram-аккаунте она порадовала поклонников грядущими спектаклями и удивила кардинальной сменой имиджа. Стоцкая запечатлелась с прической под каре и с огненно-рыжими волосами.

«Питер! Жди нас с гастролями мюзикла «Кабаре». 14 октября в 19:00, ДК Выборгский (ул. Комиссара Смирнова, 15 (м. Площадь Ленина)», - написала под фото актриса. Фанаты в комментариях назвали ее «рыжей бестией» и пообещали обязательно посетить мюзикл, чтобы посмотреть на игру Стоцкой. Другие пожелали ей удачи на гастролях и хорошего настроения.

Напомним, что Анастасия Стоцкая стала известна после того, как на нее обратил внимание поп-король отечественной эстрады - Филипп Киркоров. Он пригласил ее в 2002 году играть в мюзикл «Чикаго». Позже Стоцкая записала несколько песен для сольного проекта, которые стали активно крутить на ведущих радиостанциях. У звезды, как известно, двое детей – сын Саша и дочь Вера. Надо заметить, что мальчик очень похож на Киркорова. Исполнительница уже не раз опровергала слухи, что родила ребенка от бывшего возлюбленного, однако фанаты все равно настаивают на своем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665518
Умерли за год
14275968
Родились за год
35121408