15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти России одобрили общенациональный план восстановления экономики
Власти России одобрили общен...
Подписка на рассылку

Власти России одобрили общенациональный план восстановления экономики

27 сентября 2020
5236
1 мин.
4
Власти России одобрили общенациональный план восстановления экономики

Власти России на прошедшем заседании одобрили план восстановления экономики. Документ, подписанный премьер-министром Михаилом Мишустиным, появился на сайте правительства.

Общенациональный план направлен на долгосрочные изменения в экономике, рост ВВП, восстановление занятости и доходов россиян. Отдельное внимание в нем уделено поддержке импортозамещения, субъектов малого и среднего бизнеса, улучшению делового климата. Ряд мероприятий власти уже начали выполнять, но теперь их можно синхронизировать с трехлетним проектом бюджета.

Максим Решетников, возглавляющий Минэкономразвития, отметил, что чиновники подготовили проект плана восстановления экономики в июне. За несколько месяцев удалось реализовать половину включенных в него мероприятий.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр экономического развития Российской Федерации
1 место
Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750