00:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова в пудровом платье миди провела вечер с Натальей Рудовой в клубе
Анастасия Решетова в пудрово...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова в пудровом платье миди провела вечер с Натальей Рудовой в клубе

27 сентября 2020
17348
1 мин.
3
Анастасия Решетова в пудровом платье миди провела вечер с Натальей Рудовой в клубе

Известная модель Анастасия Решетова почти 6 лет прожила с популярным российским рэпером Тимати. В конце 2019 года она подарила возлюбленному наследника Ратмира. Многочисленные верные почитатели пары считали, что пополнение в семействе сможет укрепить их отношения, однако после завершения лета, которое избранники провели порознь, стало известно об их расставании. Девушка вместе с сыном осталась жить в квартире музыканта, а сам исполнитель съехал на иное жилье. По словам самой модели, они с рэпером готовились к переезду в шикарный дом, о котором вместе мечтали, однако теперь это случилось уже без нее.

Примечательно, что после расставания Решетовой и Тимати не прошло и двух месяцев, однако на просторах Сети появились слухи о том, что у артиста появилась новая избранница. Ему начали приписывать романтические отношения с тату мастером, которая неоднократно на его теле набивала рисунки. Сам певец пока предпочитает хранить молчание по этому поводу.

На днях Решетова в компании Натальи Рудовой отправилась в клуб, чтобы повеселиться и отвлечься от происходящего вокруг нее. Для выхода артистка выбрала платье пудрового оттенка. Многочисленные почитатели посчитали, что модель отправилась в клуб, чтобы найти себе нового жениха.

«Отлично провела время, повеселилась на славу. Мне кажется, что хоть раз в год можно вырваться на такой отдых», - отметила Решетова.

Также модель добавила, что Тимати еще свободен, как и она. «Очень часто нам приписывают того, чего нет на самом деле. У нас пока нет целей заводить новые романы», - заявила Решетова.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908788
Умерли за год
18551662
Родились за год
45640372