19:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Валентина Юдашкина в красном платье с акцентом на талии появилась на юбилее Людмилы Максаковой
Жена Валентина Юдашкина в кр...
Подписка на рассылку

Жена Валентина Юдашкина в красном платье с акцентом на талии появилась на юбилее Людмилы Максаковой

27 сентября 2020
5309
1 мин.
4
Жена Валентина Юдашкина в красном платье с акцентом на талии появилась на юбилее Людмилы Максаковой

Марина Юдашкина летом зачастую выходила в свет со своим избранником Валентином Юдашкиным. 61-летняя женщина радует своих верных почитателей изящными нарядами. Многочисленные образы для знаменитости создает именно ее избранник. В недавнем времени она посетила дом востребованной российской исполнительницы Аллы Пугачевой. Теперь же женщина отметилась на юбилее Людмилы Максаковой. Не секрет, что певица и актриса отпраздновала 80-летие. Она организовала по этому случаю застолье. Верных почитателей артистка сразила своим элегантным образом.

Юдашкина предстала перед публикой на фотографии с торжества в платье кораллового оттенка. Акцент на талии создал тонкий пояс, а весь образ был дополнен сандалиями. Данный наряд позволил знаменитости показать стройные ноги. Сама же именинница в свой день рождения блистала перед гостями в белом платье длины миди. Лук исполнительницы был дополнен ботильонами.

«Люда! Дорогая наша! С днем рождения тебя. Крепкого тебе здоровья, прекрасных ролей в кино и на театральной сцене. С юбилеем!» - написала Юдашкина в подписи к своей публикации в личном микроблоге.

Персоны 4 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339933
Умерли за год
18846931
Родились за год
46366786