18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Секрет – в помаде и локонах: дочь Анастасии Заворотнюк показала, как создает голливудский лук

28 сентября 2020
5021
1 мин.
2
Секрет – в помаде и локонах: дочь Анастасии Заворотнюк показала, как создает голливудский лук

Дочь звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк ведет свой блог, где делится снимками и размышлениями. Недавно Анна Заворотнюк показала, как создает голливудский лук при помощи укладки и макияжа, отмечая, что никаких сложностей в этом нет и повторить может любая девушка, если у нее есть время и желание.

Опубликовав видео в своем аккаунте Instagram, Заворотнюк-младшая рассказала, что работа над образом начинается с волос. Чистые и влажные их нужно просушить, наклонив голову вниз. Затем сформировать локоны от лица плойкой или специальной насадкой фена, вначале накрутить снизу, потом на макушке. Укладку зафиксировать лаком или другим средством. Далее на лицо нанести тональный крем, румяны, на верхних веках нарисовать черные стрелки. Анна Заворотнюк советует использовать для этого подводку, что она и сделала, после чего нанесла на ресницы тушь.

«Брови я решила не подводить, потому что недавно я их покрасила и сделала укладочку. Если вы не делали, вам нужно выделить», — отметила Заворотнюк, завершив образ бордовой помадой. Как заявила Анна, губы обязательно должны быть яркими.

«Надеюсь, вам понравилось», — прокомментировала дочь знаменитой актрисы. Она заметила, что это вечерний лук, который подойдет для похода в ресторан или клуб.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678553
Умерли за год
14284895
Родились за год
35143370