13:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Влад Соколовский трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений
Влад Соколовский трогательно...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

28 сентября 2020
4497
1 мин.
2
Влад Соколовский трогательно поздравил возлюбленную с годовщиной отношений

28-летний певец Влад Соколовский после развода с певицей Ритой Дакотой обзавелся новыми отношениями. Первое время свою романтическую связь с Ангелиной Сурковой не афишировал, а потому многие считали, что сердце музыканта свободно. Теперь же музыкант официально подтвердил, что счастлив с 21-летней избранницей и накануне пара отметила первую годовщину, с чем артист и поздравил Ангелину в личном блоге.

Кстати, летом влюбленные переболели коронавирусом, провели много времени в закрытом пространстве, из-за чего возникали конфликты. Не выдержав всех испытаний, Соколовский даже расстался с девушкой, но уже спустя несколько дней осознал, что погорячился и возобновил отношения. Отметить первую важную дату он отправился в ресторан, где они с любимой хорошо провели время в романтической обстановке.

Напомним, что Влад Соколовский был в браке с Ритой Дакотой, в котором у пары появилась дочь Мия. Несмотря на общего ребенка и большую любовь в прошлом, сохранить отношения им не удалось. Причиной развода стали частые измены музыканта, которые исполнительница не смогла простить. Сейчас пара продолжает видеться ради общей дочери заботливый отец активно участвует в воспитании малышки и часто проводит с ней время, оставаясь у папы с ночевкой. Таким образом, она еще раз продемонстрировала то, что не препятствует общению бывшего мужа с дочерью.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119038808
Умерли за год
18640706
Родились за год
45859436