22:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"
Сергей Безруков отказался сн...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"

28 сентября 2020
6578
1 мин.
1
Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении "Бригады"

Исполнив роль Саши Белого в культовом сериале «Бригада», народный артист Сергей Безруков стал по-настоящему популярным. Говоря о легендарном проекте, он отметил, что снимался в этом сериале 20 лет назад. Для молодого актера подобные съемки были приемлемыми, теперь же в жизни Безрукова все поменялось, и он вряд ли бы подошел для этой роли.

Когда журналисты спросили у артиста, планирует ли он сниматься в продолжении «Бригады», на что Безруков категорически ответил нет, так как не видит себя в этом проекте.

«Продолжения «Бригады» не будет. Я даже отказался сниматься во второй части. Я посчитал это полной ерундой – не то что скучной, а прям отвратительной. 47-летний мужик до сих пор все такой же бандит Саша Белый? Глупости. Я не хочу испортить первое впечатление публики. Пусть в их памяти останется все тот же молодой и полный максимализма «крестный отец» русского мира», - добавил актер, заявив, что в те годы роль Белого тешила его честолюбие, теперь же у артиста другие приоритеты и цели.

К слову, со временем Безруков стал куда более избирательным по поводу работы. Большая популярность, высокие гонорары и статус дают одному из самых успешных российских актеров право выбирать только те проекты, которые будут ему по душе. Поэтому не удивительно, что снимать продолжение «Бригады» он отказался. К тому же сейчас у народного артиста немало работы – он задействован сразу в нескольких картинах, при этом участвует в театре, будучи художественным руководителем в Московском губернском театре.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118893278
Умерли за год
18541040
Родились за год
45614240