03:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

66-летняя Любовь Успенская «омолодилась» до неузнаваемости

28 сентября 2020
4832
1 мин.
1
66-летняя Любовь Успенская «омолодилась» до неузнаваемости

Востребованная отечественная актриса Любовь Успенская на просторах персонального микроблога опубликовала новый фотоснимок. Фотография озадачила многочисленных поклонников: на нем артистка имеет не совсем правдоподобный вид. Многие обвинили знаменитость в сильной обработке фото в фотошопе. Некоторые поклонники и вовсе попросили артистку отказаться от редактирования снимков, так как выглядит это смешно.

Аудитория также призвала Успенскую быть самой собой и перестать молодиться. Многие считают, что выглядеть нужно хорошо на свой возраст, а не пытаться скинуть года с помощью фотошопа и других редакторов.

При этом, конечно же, нашлись и те, кто поспешил поддержать артистку. Они попросили Успенскую никого не слушать, так как многие ей могут попросту завидовать. Другие же написали, что певица замечательно выглядит и она очень красивая.

Следует напомнить, что в недавнем времени Любовь Успенская похвасталась перед верными почитателями хорошей фигурой. Знаменитость поделилась с публикой фотографией, на которой была запечатлена в коротком и облегающем платье, принадлежащем ее наследнице.

«Вот решила примерить платье дочки. Оказалось, что с ней у нас один и тот же размер. Генетика прекрасная, да и нарядами можем обмениваться», - написала тогда Успенская в подписи к своей публикации в личном микроблоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119181533
Умерли за год
18738451
Родились за год
46099906