09:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Доктор Мясников опроверг миф о вреде бани для гипертоников
Доктор Мясников опроверг миф...
Подписка на рассылку

Доктор Мясников опроверг миф о вреде бани для гипертоников

29 сентября 2020
4735
1 мин.
1
Доктор Мясников опроверг миф о вреде бани для гипертоников

Доктор Александр Мясников опроверг укоренившийся в народе миф о вреде бани для гипертоников. Оказалось, при учете определенных нюансов посещение парилки не принесет вреда.

Мясников сам страдает от давления, но при этом не отказывается от физических упражнений и подъема тяжестей в тренажерном зале. Врач закаляется и может себе позволить наслаждаться жизнью.

Доктор разрешает ходить в баню, если давление выросло ненамного нормы. Лучше взять в парилку березовый веник с антибактериальными свойствами, улучшающий работу органов дыхания и иммунитет. Его листья тонизируют мышцы, положительно влияют на состояние кожи, ускоряют кровообращение. Выделяемые эфирные масла могут быть опасны людям с проблемами ЖКТ, поэтому перед походом в сауну нужно проконсультироваться с врачом, передает «Dni24».

 

Персоны 1 в новости

Врач-кардиолог
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118054418
Умерли за год
17966548
Родились за год
44200888