06:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Словно Жанночка вернулась»: Наталью Фриске в очередной раз сравнили с сестрой
«Словно Жанночка вернулась»:...
Подписка на рассылку

«Словно Жанночка вернулась»: Наталью Фриске в очередной раз сравнили с сестрой

29 сентября 2020
3930
1 мин.
3
«Словно Жанночка вернулась»: Наталью Фриске в очередной раз сравнили с сестрой

Сестра певицы Жанны Фриске, как считают фанаты артистки, с годами становится все больше похожей на родственницу. Раньше ее даже упрекали в том, что Наталья Фриске якобы подражает или копирует внешний вид, прически, вокал покойной. Однако сама артистка полностью это отрицает, уверяя, что не пытается быть похожей на знаменитую сестру.

Недавно Фриске-младшая поделилась красивым кадром у бассейна. Причем снимок, где женщина находилась в тот момент на отдыхе в Шри-Ланке, архивный. Сейчас границы закрыты ввиду пандемии коронавируса и выбраться в отпуск вряд ли удастся. Однако Наталья Фриске не грустит и предается воспоминаниям, глядя на старые фото. На кадрах в Instagram она расположилась у воды в черном бикини. Надо отметить, что сестра Фриске и в самом деле очень похожа за знаменитую родственницу.

«Лечите душу ощущениями», — привела бывшая звезда группы «Блестящие» цитату писателя Оскара Уайльда. Ниже Наталья Фриске добавила: «Быстрее бы открыли границы. Так хочется к океану».

В комментариях фанаты стали желать ей исполнения всех желаний, в том числе и осуществить мечту и отправиться на острова. Некоторые стали в очередной раз сравнивать сестер, отмечая поразительное сходство. Пользователи заявили, что, глядя на фото Натальи Фриске, они подумали «словно Жанна вернулась».

Отметим, что в свое время Наталья Фриске недолгое время выступала в группе «Блестящие». Продюсеры как раз брали ее на замену сестры, чтобы фанаты более спокойно пережили уход звезды из музыкальной команды. Некоторые даже не заметили эти изменения и считали, что выступала Жанна Фриске. Правда, стоит заметить, что женщина избрала другой путь и из группы вскоре тоже ушла.

Персоны 3 в новости

Ирландский писатель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210408
Умерли за год
18758226
Родились за год
46148556