18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Тромб оторвался»: первый муж Ксении Громовой умер в 45 лет
«Тромб оторвался»: первый му...
Подписка на рассылку

«Тромб оторвался»: первый муж Ксении Громовой умер в 45 лет

29 сентября 2020
2959
1 мин.
2
«Тромб оторвался»: первый муж Ксении Громовой умер в 45 лет

В свое время известная российская актриса Ксения Громова была замужем, но их отношения с мужем испортил банальный быт, который буквально «разъедал чувства влюбленных». Как рассказала сама звезда отечественного кинематографа в студии программы «Судьба человека», в этом браке не была счастливой, но расставалась с бывшим супругом на позитивной ноте.

В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым Громова отметила, что ее будущий муж был одним из общих знакомых. С ним у актрисы началась новая жизнь - другие люди, другой город:

«Когда мы увиделись впервые, я поняла, это искорка с первого взгляда. Мы как будто оказались из одной песочницы. Кстати, по профессии он был дизайнером полиграфии. Ему нравилось творчество, что нас окончательно и объединило», - рассказала Громова, добавив, что их погубила сильная любовь друг к другу.

«Мы были молоды и инфантильны, по уши влюблены друг в друга. Мы не отдавали отчет, что происходит. Когда появились бытовые проблемы, все окончательно испортилось. Мы не ругались, мирно разошлись. А еще у меня был роман на стороне, что, конечно, некрасиво. После развода я узнала, что Павел болен. Вскоре у него оторвался тромб, и наступила смерть. Когда это произошло, ему было всего 45 лет - еще жить и жить. Очень жаль, что все так закончилось», - резюмировала Громова.

Напомним, что Ксения Громова стала широко известна после выхода на экраны в 2009 году картины «Мой муж гений». За роль в этом фильме она получила премию «Тэфи», как «Лучшая исполнительница женской роли в телевизионном сериале».

Персоны 2 в новости

российская актриса театра и кино
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086163
Умерли за год
18673137
Родились за год
45939222