06:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Супруга Евгения Петросяна слегла с высокой температурой
Супруга Евгения Петросяна сл...
Подписка на рассылку

Супруга Евгения Петросяна слегла с высокой температурой

29 сентября 2020
4679
1 мин.
2
Супруга Евгения Петросяна слегла с высокой температурой

Молодая избранница известного отечественного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова на просторах персонального микроблога зачастую делится с верными почитателями личными моментами своей жизни. На этот раз она рассказала публике о плохом самочувствии. Как оказалось, знаменитость отравилась.

«Я сильно отравилась. Это не шутка. У меня температура 39, обмороки, обнимашки с белым приятелем», - отметила Брухунова.

Также женщина не стала скрывать, что именно послужило причиной ее отвратительного самочувствия. «Маринованные огурцы. Не ешьте их много», - добавила Брухунова.

Верные почитатели, конечно же, поддержали жену Петросяна. В комментариях к новой публикации женщины подписчики пожелали ей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Многие испугались не на шутку, предположив, что это вовсе не отравление огурцами. Так, Брухуновой посоветовали сдать тест на опасный коронавирус, так как он может проявляться и с такими симптомами, как тошнота, рвота, температура, головокружения и обмороки. Некоторые даже предположили, что супруга юмориста вновь находится в «интересном» положении.

Сама Брухунова поспешила пресечь все догадки поклонников, заявив, что точно не беременна.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786623
Умерли за год
17783149
Родились за год
43749694