18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не дано»: 44-летняя Ксения Громова рассказала, почему у нее нет детей

29 сентября 2020
5713
1 мин.
2
«Не дано»: 44-летняя Ксения Громова рассказала, почему у нее нет детей

Актриса Ксения Громова в студии программы «Судьба человека» успела рассказать немало секретов из личной жизни, упомянув о романе с актером Александром Домогаровым, о трагической судьбе мужа, который скончался в 45 лет из-за оборвавшегося тромба, а также о том, как ей удалось повстречать второго супруга и почему у нее до сих пор нет детей.

Напомним, женщине уже 44 года, а они так и не обзавелась наследниками. Причем сама актриса считает, что в этом ничего плохого, как, впрочем, и хорошего:

«Мы познакомились с моим вторым мужем, когда я маму перевозила в Москву. Надо было документы привести в порядок. Александр оформил нужные бумаги и потом назначил встречу. Мы вместе уже шесть лет, а до детей все никак не «доходят руки», - заявила Ксения Громова. Актриса отметила, что пока ей Бог не дал наследников. Когда у других людей появлялись дети, ее жизнь развивалась по-другому:

«Пока кто-то заводил семью, я строила карьеру. У меня все было не так, как у других. Такая жизнь, наверное, тоже имеет право на существование. Я поняла, что мне пока не дано. Это неплохо, не хорошо - это так есть. И ты на своем месте должен достойно с этим жить», — резюмировала актриса.

Напомним, что Ксения Громова стала широко известна после выхода на экраны в 2009 году картины «Мой муж – гений». За роль в этом фильме она получила премию «Тэфи», как «Лучшая исполнительница женской роли в телевизионном сериале».

Персоны 2 в новости

российская актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913513
Умерли за год
14445807
Родились за год
35539242